Новости
7 сентября 2021

Фестиваль "Привет, Осень"

Фестиваль "Привет, Осень"
    Осень подкралась незаметно, и мы готовы встретить её с размахом! 11-го и 12-го сентября на Черёмушкинском рынке состоится масштабный осенний фестиваль для всей семьи, где каждый гость найдёт занятие по вкусу.

    В субботу и в воскресенье с 13:00 до 17:00 Генеральный партнёр мероприятия Дилерский центр Audi Авилон подготовил для всех автолюбителей уникальную возможность принять участие в тест-драйве новейших моделей легендарных автомобилей немецкого производителя Audi A3 и Audi Q5.

    От Генеральных партнёров фестиваля Simple Wine и Simple Bar гостям будет предложена комплиментарная вода San Benedetto – вода No1 в Италии. Кроме того, в Simple Wine и Simple Bar будут действовать специальные предложения на вина Trapiche и Steakwine: Скидка 25% в винотеке Simple Wine и специальная цена 199 рублей на бокал вина в Simple Bar. 11 сентября с 12:00 в Simple Bar пройдёт бесплатная дегустация шотландского виски SmokeHead.

    Конечно, какой фестиваль без гастрономических приключений! Все выходные фуд-корты Черёмушкинского рынка будут удивлять фуд-энтузиастов своими кулинарными шедеврами на уличной площадке рынка на ул. Вавилова. Гостей ждут мясные деликатесы от фуд-корта Ochag Mangal House, ароматный плов от всеми-любимого Plov.com , а также вкуснейшие гавайские поке от Wave California Poke и вьетнамское барбекю от Ngon.

    Для маленьких посетителей будет представлена увлекательная игровая программа «Юные исследователи», в рамках которой участники смогут познакомиться с настоящим динозавром, принять участие в весёлых играх с аниматорами и занимательных мастер-классах, увидеть химическое шоу, попробовать аква грим и сфотографироваться с ходулистами. Атмосферу фестиваля зададут зажигательные диджей-сеты и выступление кавер-группы.

    Программа обещает быть насыщенной и по-настоящему семейной, поэтому мы рады пригласить вас и ваших близких на грядущее мероприятие на уличную площадку Черёмушкинского рынка по адресу ул. Вавилова 64/1с1. За обновлением афиши событий следите в нашем Instagram (@cheremushki_market) и на официальном сайте (cheremushki-rynok.ru).